21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У китайца на Выборгской набережной отобрали почти полмиллиона

Полицейские Выборгского района Петербурга разыскивают злоумышленника, отобравшего у гражданина Китая крупную сумму.

Как стало известно «Мойке78», 25-летний гражданин Китая обратился в полицию в понедельник, 5 августа, в 21 час. Он рассказал, что 10 июня около 22:30 у дома №43 по Выборгской набережной неизвестный напал на него и похитил сумку с личными вещами, деньгами и паспортом. Общий ущерб составил 497 тыс. рублей.


По факту грабежа решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что китаянка лишилась кошелька на Дворцовой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.