25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» проведет гидравлические испытания в Красносельском районе

Гидравлические испытания тепловых сетей от котельных 3-Красносельская и 4-Красносельская пройдут во вторник, 6 августа. Об этом сообщает ГУП «ТЭК СПб». Испытания затронут распределительные, магистральные и внутриквартальные сети.

Речь идет о тех, что находятся в границах улиц Пионерстроя, Здоровцева, Народного Ополчения и Чекистов. Всего период с 13 мая по 1 сентября нынешнего года «ТЭК» выполнит ремонт 277 энергоисточников, а также 220 центральных тепловых пунктов.

Кроме того, летом ведется тестирование сетей на плотность и прочность. В межотопительном сезоне «ТЭК» протестирует 4729 километра тепловых сетей, которые находятся на балансе предприятия. Всего летом состоятся 267 гидравлических испытаний.

Они запланированы в 16 районах Петербурга, а также в Гатчинском, Тосненском и Всеволожском районах Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.