25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На пожарище в Ленобласти нашли труп пенсионерки и ее приятельницы

В Тосненском районе Ленобласти проводят проверку по факту пожара в деревне Пельгора. При разборе завалов жилого дома спасатели нашли два трупа.

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Главного Следственного управления СК по Ленинградской области. Инцидент произошел накануне, 5 августа.

Обгоревшие останки, по предварительным данным, принадлежат хозяйке дома, 63-летней пенсионерке, а также ее молодой приятельнице. Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

«Устанавливаются личности погибших, а также причины и очаг возгорания. Процессуальное

решение будет принято по результатам доследственной проверки»,

— уточнили в ведомстве.

[/quote_name]

Ранее «Мойка78» писала., что в Ленобласти ночью пожарные тушили бытовку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.