18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Названы потенциальные соперники «Зенита» в борьбе за Кубок России

Стало известно, против кого петербургский футбольный клуб «Зенит» может сыграть в 1/16 финала Кубка России. Соперников команды определит серия игр.

По правилам, противники выявляются по четырем корзинам. Сине-бело-голубые находятся в первой — там же ЦСКА, «Краснодар» и «Локомотив».

С подопечными Сергея Семака сразятся победители матчей «Тюмень» — «Енисей», «Алания» — «Ротор», «Арарат» — «Нижний Новгород», а также «Балтика» и «Ленинградец».

Дополнительная жеребьевка пройдет перед началом турнира, передает «Матч ТВ».

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице задержали второго фигуранта дела о нападении на сотрудника ОМОН на стадионе «Газпром Арена». Подозреваемый является фанатом «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.