30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После посадки самолета в Домодедово рядом с ВПП нашли осколки

ЧП случилось в московском аэропорту Домодедово — самолет во время приземления сбил фонари на взлетно-посадочной полосе (ВПП). Никто из пассажиров не пострадал.

По предварительным данным, лайнер авиакомпании «Глобус», которая входит в группу S7, снес пять осветительных приборов. После этого зона рядом с ВПП частично покрылась стеклянными осколками, передает РИА Новости.

На саму полосу фрагменты фонарей не попали. Что касается воздушной гавани, она работает в штатном режиме.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургском аэропорту Пулково три самолета не смогли вовремя приземлиться из-за лисы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.