В Петроградском районе Петербурга произошло ДТП с участием маршрутки — иномарка протаранила микроавтобус на перекрестке проспекта Медиков и улицы Профессора Попова, сообщает корреспондент «Мойки78» с места событий.

По предварительным данным, ДТП обошлось без пострадавших. На перекрестке у дома 9 по проспекту Медиков столкнулась маршрутное такси К-175 и черная иномарка. От удара у легковушки отлетел задний бампер и разбилось стекло заднего вида. У микроавтобуса помят передний бампер, пассажиров нет на месте ДТП. Авария произошла около 16 часов во вторник, 6 августа. 

ДТП перекрыло проезд по Профессора Попова в сторону набережной и Ботанического сада. Автомобилистам приходится объезжать аварию по встречной полосе.

Ранее «Мойка78» писала, что на съезде с Западного скоростного диаметра в Приморском районе Петербурга днем во вторник, 6 августа, произошло массовое ДТП. Очевидцы сообщали о как минимум трех столкнувшихся иномарках. Внедорожник Volvo остался без переднего бампера, а седан, в которого, предположительно, он влетел на скорости, превратился в автохлам.