12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС локализовало пожар на кондитерской фабрике в Петербурге

Сотрудники МЧС смогли локализовать пожар на кондитерской фабрике на улице Салова во Фрунзенском районе. Огонь охватил 30 кв. метров производственного цеха.

Как сообщили «Мойке78» в ГУ МЧС по Петербургу, в 17:46 во вторник, 6 августа, произошла локализация возгорания. На это спасателям потребовалось 40 минут.

Напомним, для борьбы с огнем к двухэтажному зданию прибыли 32 спасателя и два десятка единиц техники. Эвакуация людей прошла до прибытия огнеборцев — из здания вывели 40 человек.

Несколько минут пожар тушили по номеру 1-бис, что означает повышенный номер сложности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.