03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Звезды шоу-бизнеса скорбят по Алле Вербер

Знаменитости приносят соболезнования в связи с кончиной одной из самых влиятельных женщин индустрии моды в России, фэнш-директора ЦУМ Аллы Вербер.

Instagram звезд переполнен соболезнованиями в связи со смертью Аллы Вердер. Ее не стало в Италии на 62-ом году жизни. Исполнители не верят, что Вердер больше нет. Слова сочувствия родным и близким фэшн-директора ЦУМ выразили, в частности, исполнители Николай Басков и Стас Михайлов.

Звезды шоу-бизнеса скорбят по Алле Вербер

Сегодня не стало близкого нашей семье человека — Аллы Вербер… В это невозможно поверить… Царствие Небесное!», — написал Стас Михайлов в Instagram.

Звезды шоу-бизнеса скорбят по Алле Вербер

Филипп Киркоров рассказал подписчикам, что виделся с Вердер несколько дней назад на празднике композитора Игоря Крутого.

«Кто бы мог подумать, что это будет наше с тобой последнее совместное фото за четверть века нашей с тобой дружбы….. В это невозможно поверить…. Я плачу, горько плачу…. Как же это несправедливо, что именно ты! Именно сейчас! Именно с тобой!», — написал король поп-музыки.

Звезды шоу-бизнеса скорбят по Алле Вербер

Как ранее сообщала «Мойка78», Алла Вербер скончалась в итальянской клинике, куда ее доставили 5 августа. Она была одной из первых в России, кто начал открывать бутики ведущих мировых дизайнеров. С 1993 года Вербер сотрудничала с фирмой Mercury, а в 2003 она получила должность фэшн-директором ЦУМа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.