18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открылся обновленный стадион «Смена»: фоторепортаж «Мойки78»

В Петербурге торжественно открыли стадион «Смена», где началась реконструкция после чемпионата мира по футболу в 2018 году. Арена может вмещать до трех тысяч зрителей, там постелен газон нового поколения.

 

9 августа на стадионе сыграют «Зенит-2» и молодежная команда «Барселоны», а при открытии каталонскую команду обыграла молодежка сине-бело-голубых. Фотокорреспондент «Мойки78» побывал на матче.

 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что на стадионе идеальное качество газона для тренировок и игр.

Председатель совета директоров «Зенита» Елена Илюхина при этом отметила, что развитие молодежного футбола невозможно без соответствующей инфраструктуры.

В первом матче на обновленном стадионе сыграли молодежный состав «Зенита» под руководством Константина Зырянова» и «Барселона U19» Виктора Вальдеса. Петербуржцы победили со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.