19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин назвал лучшего игрока матча молодежки «Зенита» с «Барселоной»

Бывший игрок петербургского «Зенита» Андрей Аршавин назвал лучшего игрока в матче между молодежным составом сине-бело-голубых и «Барселоной» U19. По его словам, это автор единственного гола матча Максим Бачинский.

Аршавин заявил, что дело не только в забитом мяче — Бачинский хорошо бегал, накрывал игроков соперника, создавал голевые моменты и в целом играл с желанием.

Банчинский забил единственный гол встречи на 30-й минуте. Матч прошел на обновленном стадионе «Смена» в Петербурге.

Аршавин также отметил, что опыт игры с «Барселоной» будет полезен на молодежки «Зенита».

«Если кто-то из них попадет в основной состав «Зенита», то уже будет готов к матчу с «Барселоной», учитывая этот опыт»,
— сказал он.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.