09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин назвал лучшего игрока матча молодежки «Зенита» с «Барселоной»

Бывший игрок петербургского «Зенита» Андрей Аршавин назвал лучшего игрока в матче между молодежным составом сине-бело-голубых и «Барселоной» U19. По его словам, это автор единственного гола матча Максим Бачинский.

Аршавин заявил, что дело не только в забитом мяче — Бачинский хорошо бегал, накрывал игроков соперника, создавал голевые моменты и в целом играл с желанием.

Банчинский забил единственный гол встречи на 30-й минуте. Матч прошел на обновленном стадионе «Смена» в Петербурге.

Аршавин также отметил, что опыт игры с «Барселоной» будет полезен на молодежки «Зенита».

«Если кто-то из них попадет в основной состав «Зенита», то уже будет готов к матчу с «Барселоной», учитывая этот опыт»,
— сказал он.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.