30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из квартиры на Сантьяго-де-Куба вынесли сейф с имуществом на 1,2 млн

В Выборгском районе Петербурга расследуют квартирную кражу. Неизвестный вынес сейф из помещения на улице Сантьяго-де-Куба.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию обратился владелец жилплощади. Он работает гендиректором фирмы, которая поставляет фермерские продукты. Мужчина заявил, что злоумышленник высверлил замок, зашел внутрь и унес металлический бокс с имуществом на 1,2 млн рублей.

Внутри лежали деньги в разной валюте на общую сумму 700 тысяч рублей, травматический пистолет, комплекты ключей от двух иномарок, фотоаппарат и спутниковый телефон. Преступник также забрал компьютер.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что из зданий санаторию в Сестрорецке вынесли банкомат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.