27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка потеряла детей в лесу у трассы «Скандинавия»

В Выборгском районе Ленинградской области ищут несовершеннолетних детей. Мальчики 2-х и 7-ми лет потерялись в лесу.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию накануне, 6 августа, обратилась их мать. Женщина, позвонив по телефону, рассказала, что дети вошли в чащу в районе 156 километра трассы «Скандинавия». После этого она их не видела.

Ранее сообщалось, что туристка чуть не потеряла сына в центре Петербурга. Ребенок отправился кататься на самокате — в итоге его нашли полицейские.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Сбер и Минэкономразвития подвели итоги исследования ПРИМ («Предприниматели России: исследовательский мониторинг») за третий квартал 2026 года, в рамках которого эксперты изучили настроения микро- и малого бизнеса, их страхи, планы на будущее, креативные решения и восприятие профессии. Согласно полученным данным, 75% предпринимателей хотели бы как можно дольше заниматься бизнесом, а 76% опрошенных считают предпринимательство профессией.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.