29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о памятнике детям войны в Колпино

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, когда в Колпино откроют памятник детям войны.

Об этом он сообщил после встречи с общественностью Колпинского района. Он уточнил, что открытие запланировано на 7 сентября.

Александр Беглова отметил, что с идеей открыть памятник к нему обратились ветераны, дети войны. Решение установить монумент он назвал «правильным».

Ранее «Мойка78» писала о том, что Александр Беглов проинспектировал ход строительства нового детского сада на Понтонной улице в Колпино. Все работы в настоящий момент завершены. Врио губернатора поручил полностью подготовить дошкольное образовательное учреждение к тому, чтобы уже 1 ноября детский сад открыл двери для первых воспитанников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.