18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно о переносе похорон Токарева

Певец Вилли Токарев не будет похоронен в среду, 7 августа, как сообщалось ранее.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя артиста. Он отметил, что данные о похоронах музыканта 7 августа на Троекуровском кладбище не соответствуют действительности.

О похоронах Вилли Токарева 7 августа сообщал народной артист России Николай Тамразов. Однако он отмечал, что дата не выбрана окончательно.

О смерти Вилли Токарева стало известно в воскресенье, 4 августа. Ему было 84 года. СМИ писали о том, что причиной смерти автора-исполнителя могло стать онкологическое заболевание. Утверждалось, что последний месяц своей жизни он провел в одной из московских клиник. Он был госпитализирован в июле этого года.

Слушателям Вилли Токарев запомнился по таким песням как «В шумном балагане», «Небоскребы», Здравствуйте, товарищи», «Люська-хулиганка», «Нью-Йоркский таксист», «Над Гудзоном» и другим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.