22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Мамаев выступят за тюремную футбольную команду 

Игроки «Зенита» и «Краснодара» Александр Кококорин и Павел Мамаев, которые были осуждены за хулиганство, вернутся на поле. Правда, матч они проведут в исправительной колонии №4.

Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба соперников — «Салют Белгород».

Матч между клубом «Салют Белгород» и командой «Золотой лев», за которую выступают заключенные исправительной колонии №4, пройдет 10 августа. Именно в этой колонии отбывают наказание известные футболисты. Уже известно, что они выйдут на поле в составе команды.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Александр Кокорин и Павел Мамаев могут выйти на свободу условно-досрочно. Ходатайства спортсменов об УДО зарегистрировал Алексеевский суд Белгородской области. Прошение также подал младший брат игрока «Зенита» Кирилл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.