06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Не менее четырех человек стали жертвами ДТП в Марокко

По меньшей мере четыре человека погибли в результате дорожного происшествия с участием автобуса неподалеку от города Тунате, который находится в северной части Марокко. О ДТП в среду, 7 августа, сообщило иностранное агентство «Синьхуа», ссылаясь на источники в медицинском учреждении.

По данным СМИ, туда доставили тех, кто пострадал в результате происшествия. Известно, что количество раненных достигает 42 человека. Четверых из них госпитализировали с тяжелыми травмами. Согласно данным агентства, водитель, который управлял автобусом, скрылся с места происшествия.

На настоящий момент его поисками занимаются сотрудники местной полиции. Информация о причинах аварии на дороге пока что не приводится.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в результате аварии, произошедшей в Турции возле курортного города Аланья, пострадали шесть россиян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.