06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Не менее четырех человек стали жертвами ДТП в Марокко

По меньшей мере четыре человека погибли в результате дорожного происшествия с участием автобуса неподалеку от города Тунате, который находится в северной части Марокко. О ДТП в среду, 7 августа, сообщило иностранное агентство «Синьхуа», ссылаясь на источники в медицинском учреждении.

По данным СМИ, туда доставили тех, кто пострадал в результате происшествия. Известно, что количество раненных достигает 42 человека. Четверых из них госпитализировали с тяжелыми травмами. Согласно данным агентства, водитель, который управлял автобусом, скрылся с места происшествия.

На настоящий момент его поисками занимаются сотрудники местной полиции. Информация о причинах аварии на дороге пока что не приводится.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в результате аварии, произошедшей в Турции возле курортного города Аланья, пострадали шесть россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.