23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пешехода сбили на парковке на Уральской улице

Легковой автомобиль сбил пешехода на Уральской улице в ночь со среды на четверг, 8 августа. Дорожное происшествие случилось на парковке гипермаркета «Лента» в Петербурге. Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Причины происшествия на настоящий момент неизвестны. По словам свидетелей ДТП, пешеход выжил. Мужчина отделался травмой головы, тяжесть ранения не уточняется. На место аварии прибыли сотрудники ДПС, а также бригада скорой помощи.

Фотографии в соцсети петербуржцы опубликовали около полуночи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пешеход скончался в результате дорожного происшествия, которое случилось в среду, 7 августа, на улице Народного Ополчения в Красносельском районе Петербурга.

Согласно предварительным сведениям, мужчину сбила девушка, которая находилась за рулем иномарки «КИА Сол».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.