06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Обозленный водитель набросился на виновника ДТП на Ленинском

Дорожный конфликт произошел на пересечении Варшавской улицы и Ленинского проспекта в Петербурге в ночь на 8 августа. Водитель машины Иж не рассчитал расстояние до легковушки, ехавшей впереди. На светофоре он протаранил ей задний бампер.

Между мужчинами произошла ссора. Владелец пострадавшего автомобиля сильно толкнул оппонента. Тот даже упал на землю. Об этом рассказали очевидцы происшествия в группе «Признавашки ДТП и ЧП» в соцсети «Вконтакте». Чем закончилась история, они не уточнили.

Свидетели аварии опубликовали видео с места ДТП.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала о том, что легковой автомобиль сбил пешехода на Уральской улице. Причины происшествия на настоящий момент неизвестны. По словам свидетелей ДТП, пешеход выжил. Мужчина отделался травмой головы, тяжесть ранения не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.