28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в четверг ждет потепление до +22 градусов и дождь

Облачная погода с прояснениями ожидается в Петербурге в четверг, 8 августа. Об этом сообщили специалисты ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Температура воздуха днем прогреется до +20, +22 градусов.

Ночью и утром в отдельных районах города появится туман. Кроме того, в четверг горожанами следует прихватить зонт, поскольку местами в Петербурге пройдут кратковременные дожди. Ветер ночью будет слабым восточным. Днем он сменит направление на западное и северо-западное.

Скорость порывов составит о четырех до девяти метров в секунду. Атмосферное давление в городе будет понижаться. Как уточнили на официальном сайте главного управления МЧС по Петербургу, неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ночью температура не превысит отметку в +13 градусов. Добавим, что, согласно данным центра «Фобос», теплая погода продержится в городе до воскресенья. В выходной день температура упадет до +16 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.