06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отремонтируют проезд к Морскому каналу

В Петербурге начали ремонтировать проезд к Морскому каналу на Канонерском острове.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, 8 августа начался ремонт участка от тоннеля до Морского канала в Кировском районе длиной 0,37 км. Работы проведёт АО «ПО Возрождение». По площади работы займут 5,89 тысяч квадратных метров дороги и 2,11 тысяч квадратных метров тротуара. Работы обойдутся бюджету в 19,61 миллионов рублей.

Из-за ремонта дороги движение по проезду к Морскому каналу от тоннеля до Путиловской набережной ограничат с 8 по 19 августа, с 20 по 22 августа (ночью с 22:00 до 7:00) и с 23 по 30 августа.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге перекроют движение по Торговому и Доковому мостам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.