03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Смольный разбирает летнее кафе в Комарово

Летнее кафе и деревянную веранду сносят в поселке Комарово под Петербургом. Владельцы ресторана поставили строения, не имея договорных отношений с властями на использование территории.

Об этом 8 августа сообщили в комитете по контролю за имуществом Петербурга. Снос идет на Приморском шоссе, у дома № 460Б.

Как сообщили в ведомстве, общая площадь незаконно используемой территории составила 400 квадратных метров. Ресторан и веранда принадлежит ООО «Причал».

 

В адрес компании направили уведомление о необходимости освободить территорию. В срок это сделано не было. 8 августа к работам по сносу приступили сотрудники подведомственной комитету по контролю за имуществом организации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.