22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два съезда перекроют на развязке КАД с Гостилицким шоссе

На Кольцевой автомобильной дороге вокруг Петербурга (КАД) на транспортной развязке на пересечении с Гостилицким шоссе («Петродворец-Кейкино») в течение шести дней полностью перекроют два съезда: № 6 и № 8.

Причиной тому стало проведение работ, направленных на устранение колейности покрытий проезжей части. Движение по направлению ограничат в период с 9 по 14 августа. Об этом в четверг, 8 августа, сообщило ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Отмечается, что речь идет о съездах из Петергофа с шоссе на внутреннее кольцо автодороги и по направлению из населенного пункта Гостилицы в Ломоносовском районе Ленинградской области на внешнее кольцо.

Работы на участках будут проходить в круглосуточном режиме, в соответствии с согласованной и утвержденной в установленном порядке схемой организации движения транспортных средств.

В их рамках установят временные дорожные знаки и ограждающие место ремонта водоналивные барьеры. Кроме того, будет смонтирована световая сигнализация. В ФКУ отметили, что сроки работ могут измениться в связи с погодными условиями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.