20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов: поликлинику в Красном селе сдадут в 2020 году

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, когда достроят социальные объекты в городе, с которых прогнали недобросовестных подрядчиков.

Речь идет о гимназии в Пушкинском районе, а также поликлинике, находящейся в Красном селе. По словам врио, работы на них будут завершены летом следующего года.

Соответствующее заявление он сделал в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым»  на телеканале «78» в четверг, 8 августа.

Ранее «Мойка78» сообщала, Беглов заявил, что правительство укрыло свыше 80% от основной массы мусорного полигона «Новоселки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.