20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лука Джорджевич продолжит карьеру в «Локомотиве»

Нападающий петербургского «Зенита» Лука Джорджевич уходит в московский «Локомотив». Сумма трансфера составляет около 2,5 млн евро.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», официально о сделке объявят 9 августа. Агент футболиста Игорь Глушевич говорил, что черногорский спортсмен с высокой вероятностью продолжит карьеру именно в составе «железнодорожников».

Джорджевич пришел в «Зенит» в 2012 году, но не закрепился в основном составе сине-бело-голубых. Последние два сезона он провел в тульском «Арсенале», отыграв за него 50 матчей, в которых он забил 16 мячей и сделал четыре результативные передачи.

Ранее стало известно, что нападающий «Зенита» Антон Заболотный переходит в «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.