30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лука Джорджевич продолжит карьеру в «Локомотиве»

Нападающий петербургского «Зенита» Лука Джорджевич уходит в московский «Локомотив». Сумма трансфера составляет около 2,5 млн евро.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», официально о сделке объявят 9 августа. Агент футболиста Игорь Глушевич говорил, что черногорский спортсмен с высокой вероятностью продолжит карьеру именно в составе «железнодорожников».

Джорджевич пришел в «Зенит» в 2012 году, но не закрепился в основном составе сине-бело-голубых. Последние два сезона он провел в тульском «Арсенале», отыграв за него 50 матчей, в которых он забил 16 мячей и сделал четыре результативные передачи.

Ранее стало известно, что нападающий «Зенита» Антон Заболотный переходит в «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.