13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жительницу Киришей зарезали и вышвырнули труп из окна

Убийство молодой женщины было совершено в городе Кириши в Ленинградской области. По подозрению в содеянном задержаны ее собутыльники.

Как стало известно «Мойке78», вечером 8 августа в полицию сообщили об окровавленном трупе девушки, лежащем дома 11 по Советской улице. Прибывшие на место полицейские обнаружили труп женщины с ножевыми ранениями. Установлено, что это 31-летняя местная жительница.

По подозрению в ее убийстве задержаны 30-летний мужчина и 23-летняя девушка. Следствие полагает, что вместе с убитой они распивали горячительные напитки в квартире этого года, поссорились и зарезали собутыльницу. Пытаясь замести следы, они вышвырнули труп на улицу.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Задержанную девушку в прошлом привлекали к уголовной ответственности за кражу и избиение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.