24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Психически больной житель Сясьстроя устроил кровавую бойню в сарае

Посиделки со спиртным в Сясьстрое Ленинградской области закончились поножовщиной и убийством. Два человека оказались в больнице, и еще один получил травмы, не совместимые с жизнью.

Как стало известно «Мойке78», о случившемся сотрудникам полиции рассказал один из потерпевших, который самостоятельно добрался до врачей с колотыми ранениями спины в тяжелом состоянии. Он указал точный адрес, по которому выехали правоохранители.

Прибыв на место, стражи порядка заметили сарай. Внутри лежал труп и мужчина, истекающий кровью.

В качестве подозреваемого задержан местный житель, который уже был неоднократно судим. Однако вместо отбытия наказания в колонии его приговаривали к принудительному медицинскому лечению. По предварительным данным, предполагаемый убийца достал нож во время ссоры, которая возникла на почве распития алкоголя, и начал кромсать собутыльников.

Холодное оружие у задержанного изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.