07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД рассказали о состоянии пешеходов после ДТП на Ленинском

Мужчина, сбитый в Красносельском районе Петербурга, получил тяжелые травмы. Остальные пешеходы — две пенсионерки, находятся в состоянии легкой и средней степени тяжести.

Подробности аварии рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По факту случившегося проводится проверка.

Как писала «Мойка78», автокатастрофа произошла днем в пятницу, 9 августа, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников. Водитель Kia столкнулся с Hyundai, не предоставив корейской иномарке преимущество в движении.

От удара Hyundai вынесло на тротуар, по которому шли люди. За рулем машины находился пожилой мужчина, а виновником происшествия стал 82-летний шофер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.