04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиянка родила третью двойню подряд

Женщина из Подмосковья родила двойню, уже третью в длинной череде родов. Всего детей в семье семеро.

Как сообщила детский омбудсмен в Московской области Ксения Мишонова в «Инстаграме», в одной семье из Химок появились двойняшки, мальчик и девочка. Удивительно, что это третья двойня подряд в одной и той же семье. Как выяснилось, сначала в семье появилась девочка, а потом уже три пары двойняшек. Семья живёт в другой стране, однако женщина рожала двойни только в подмосковной больнице у одного и того же врача.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербурженка обошлась без ЭКО, зачав четверых детей. Роды проходили в перинатальном центре Петербургского педиатрического университета. Три мальчика родились весом 1870, 1930 и 1580 граммов, а девочка появилась на свет с весом в 1540 граммов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.