Футбольный «Ленинградец» завершил нулевой ничьей матч четвертого тура Профессиональной футбольной Лиги. Клуб из Ленинградской области встречался с ФК «Локомотив-Казанка».

Игра между командами завершилась нулевой ничьей. Правда, мяч в воротах побывать все же успел. Так, на 35-й минуте игры снаряд был отправлен в ворота «Ленинградца», однако судья гол не засчитал. Поразить ворота соперника ни одна из команд во втором тайме не смогла.

Как писала «Мойка78», по итогам первого сезона в Первенстве профессиональной Лиги «Ленинградец» занял пятое место. К слову, именно с командой «Локомотив-Казанка» игроки «Ленинградца» в последний раз встречались в прошлом сезоне. Тогда матч завершился со счетом 5:3 в пользу москвичей.

Ранее стало известно, что среди основных партнеров «Ленинградца» оказались крупнейший в России производитель чая и натурального кофе ОРИМИ и агрохолдинг «Выборжец».