08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Магазин загорелся в Рощино ночью

Пожар начался в магазине в поселке Рощино в Выборгском районе Ленинградской области в субботу, 10 августа. Спасатели получили сообщение о возгорании около четырех часов утра. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по региону.

К месту происшествия выехали дежурные смены пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти, а также отряда федеральной противопожарной службы. С огнем боролись девять сотрудников МЧС, а также три единицы специальной техники.

На официальном сайте ведомства уточнили, что магазин горел на площади в 96 квадратных метров. Пожарные ликвидировали огонь примерно в половину пятого часа утра. Сведения о пострадавших в результате происшествия не поступали.

Теперь отдел надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района Ленобласти ведет дознание по пожару.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.