13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил, что лично проверит безопасность новых станций метро

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов проверил электродепо «Южное» в пятницу, 9 августа. Он рассказал о степени готовности новых станций Фрунзенского радиуса метрополитена.

По его словам, на настоящий момент идут отделочные работы, также монтаж технологического оборудования. Вместе с тем проходят грузовые испытания эскалаторы. Беглов заявил, что станции должны быть сделаны с таким же качеством, с каким выполнено депо «Южное».

Кроме того, врио отметил, что намерен сам приехать на новые станции для того, чтобы убедиться в их готовности и безопасности. Он подчеркнул важность того, что ведутся и наружные работы. Вокруг станций Фрунзенского радиуса ведется благоустройство территорий.

Беглов выразил уверенность, что ОАО «Метрострой» справится с поставленными задачами, поскольку руководство компании и рабочие лично пообещали сделать все в срок и качественно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.