26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургского учителя задержали за изнасилование ученицы спустя 8 лет

Жителя Петербурга задержали по подозрению в изнасиловании школьницы. Жертва рассказала о случившемся восемь лет спустя.

Как сообщает 78.ru, в полицию обратилась 21-летняя девушка. Она рассказала, что в период с 2011 по 2013 годы ее несколько раз насиловал школьный учитель биологии. Стражи порядка задержали подозреваемого, это мужчина 1978 года рождения.

По данным следствия, в период с 1 октября 2011 по 16 марта 2012-го задержанных, будучи учителем биологии в одной из школ Петербурга, неоднократно совершал насильственный действия сексуального характера в отношении своей ученицы. На тот момент ей было меньше 14 лет.

Полиция провела обыски по месту жительства мужчины. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.