04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюба открыл счет в матче с «Динамо»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба открыл счет в выездном матче 5-го тура Российской премьер-лиги с «Динамо».

На 10-й минуте Дзюба забил с передачи Сердара Азмуна. Счет встречи, таким образом, 0:1.

Матч проходит на «ВТБ Арене» в Москве. «Зенит» сейчас лидирует в таблице РПЛ, «Динамо» идет 10-м.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.