20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге создадут черный список подрядчиков с именами руководителей

В Петербурге создадут черный список недобросовестных подрядчиков с фамилиями руководителей, чтобы они не могли создавать новые компании после банкротства и снова претендовать на контракты. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

В ходе объезда Приморского района города Беглов заявил, что не один недостроенный или требующий реконструкции объект не должен продаваться. В частности, таким образом решили судьбу кинотеатра «Максим», где создадут районный культурно-досуговый центр.

Этот объект планировали сдать еще в конце 2018 года, но подрядчик ООО «ЭТС» не выполнил обязательств. Теперь объект планируют сдать в 2020 году.

После встречи с жителями района Беглов дал ряд новых поручений — скорректировать программы внутриквартального освещения с учетом планов по благоустройству, взять на контроль завершение строительства школы искусств на Туристской улице и ремонт участка Комендантского проспекта от улицы Шаврова до Шуваловского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.