24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки протаранили автобус на проспекте Энгельса

Очевидцы сообщают, что на проспекте Энгельса в Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с пассажирским автобусом и двумя иномарками.

Как рассказали свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», у дома 107 по проспекту Энгельса водитель Honda протаранил автомобиль Toyota, в результате чего тот влетел в автобус. ДТП произошло около трамвайной остановки «Поклонная Гора». Участники аварии перекрыли движение по двум полосам. Проезд по этому участку Энгельса затруднен, отмечают очевидцы.

Ранее «Мойка78» писала, что днем 10 августа на КАД произошла жесткая авария — водитель 1937 года рождения за рулем Toyota протаранил «Газель», стоявшую во втором ряду после ДТП. В результате мужчину увезли в больницу в тяжелом состоянии, пассажирку иномарки также госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.