04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейс из Пулково в Аликанте вылетит с 17-часовой задержкой

Петербургские туристы отправятся в долгожданный отпуск с опозданием почти на сутки — рейс авиакомпании Vueling из Пулково в испанский Аликанте перенесли на 17,5 часов.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс из Аликанте должен был сесть в Петербурге в 21 час в субботу, 10 августа, однако теперь планируется, что борт приземлится в Северной столице не раньше 2:30 воскресенья, 11 августа. .

Обратно в испанский город он должен был отправиться в 22:00 в субботу, но теперь туристы отправятся в испанский город с большим опозданием. Из-за задержки рейс в Аликанте перенесли на 15:30 в воскресенье, 11 августа.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургские туристы застряли в Барселоне на восемь часов. Рейс авиакомпании Vueling задержали из-за забастовки сотрудников аэропорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.