28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс из Пулково в Аликанте вылетит с 17-часовой задержкой

Петербургские туристы отправятся в долгожданный отпуск с опозданием почти на сутки — рейс авиакомпании Vueling из Пулково в испанский Аликанте перенесли на 17,5 часов.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс из Аликанте должен был сесть в Петербурге в 21 час в субботу, 10 августа, однако теперь планируется, что борт приземлится в Северной столице не раньше 2:30 воскресенья, 11 августа. .

Обратно в испанский город он должен был отправиться в 22:00 в субботу, но теперь туристы отправятся в испанский город с большим опозданием. Из-за задержки рейс в Аликанте перенесли на 15:30 в воскресенье, 11 августа.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургские туристы застряли в Барселоне на восемь часов. Рейс авиакомпании Vueling задержали из-за забастовки сотрудников аэропорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.