26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове спасатели выловили труп в плавках

На Васильевском острове спасатели вытащили из воды труп неизвестного мужчины. Тело обнаружили в реке у Морской набережной в Василеостровском районе Петербурга.

Как сообщили источники в экстренных службах Северной столицы, мужчина 25-30 лет утонул вечером в субботу, 10 августа, пишет 78.ru. Тело погибшего обнаружили на расстоянии 10-12 метров от берега.

Установить личность мужчины пока не удалось — при нем не было документов. По предварительным данным, погибший распивал спиртные напитки на берегу, а потом решил пойти поплавать. Он разделся и залез в воду, после чего исчез из виду, рассказали спасателям очевидцы.

Ранее «Мойка78» писала, что в воде у набережной Лейтенанта Шмидта обнаружили тело человека. Спасатели достали из Невы труп неизвестного мужчины в шортах, без внешних признаков насильственной смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.