03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Васильевском с разницей в час сожгли две машины

Поджигателей автомобилей ищет полицию Петербурга после того, как ранним утром 10 августа на Васильевском острове сгорели две машины, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Сперва около половины пятого в полицию сообщили о возможном поджоге «Лады Калины» у дома 11 по набережной Лейтенанта Шмидта.

Через час полиции сообщили о поджоге Daewoo Matiz рядом с домом 4 по Академическому переулку.

В результате случившегося обошлось без пострадавших, но оба автомобиля получили повреждения. Возбуждены уголовные дела об умышленно уничтожении или повреждении имущества. Полиция ищет злоумышленников.

Связаны ли инциденты между собой — пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.