30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лжесвященник похитил у бизнесмена 3 млн рублей в Киришах

В Киришах неизвестный представился бизнесмену служителем церкви и похитил у него 3 миллиона рублей. Заявление об этом потерпевший, оказавшийся гендиректором одной из коммерческих фирм, подал только спустя сутки, передает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Все произошло 9 августа в здании банка на проспекте Ленина в городе Кириши (Ленинградская область). Злоумышленник презентовал себя потерпевшему как церковнослужителя. А затем присвоил принадлежащую заявителю сумму в размере 3 миллионов рублей и скрылся.

По факту проводится проверка. Полицейские предпринимают меры по розыску и задержанию преступника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.