23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фанаты выстроились в очередь на концерт Дженнифер Лопес

Фанаты американской певицы Дженнифер Лопес занимают очередь у СКК «Петербургский» за несколько часов до концерта, который состоится в воскресенье, 11 августа. Начало мероприятия в Петербурге назначено на восемь часов вечера.

На кадрах в Интернете заметно, что за почти три часа до начала фанаты иностранной исполнительницы стоят у стен СКК. Судя по снимкам, поклонники ждут концерта под дождем. Многие держат в руках зонты.

Дженнифер Лопес приехала в Петербург в рамках мирового тура со своим новым шоу «It’s my party». Гостей мероприятия ожидает множество сюрпризов. Так, в комплексе будет установлен ансамбль декораций, а хореография и наряды поразят даже самого искушённого зрителя.

Исполняться будут как новые песни, так и проверенные временем хиты. Речь, к примеру, идет о композиции «Jenny from the Block».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.