04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал под машину рядом с Эрмитажем

Человек попал под автомобиль на Дворцовой набережной рядом с Эрмитажем, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» вечером 11 августа.

Судя по снимкам с места происшествия, пострадавший до приезда автомобилей скорой помощи лежал прямо на проезжей части у обочины. Водитель автомобиля, под который он попал, также добросовестно ждал экстренных служб.

На место прибыли медики и сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, авария произошла не на пешеходном переходе.

Ранее сообщалось, что автомобиль сбил человека на пешеходном переходе через улицу Зины Портновой в Кировском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.