05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Будни в Петербурге будут сопровождаться дождливой погодой

Пасмурная, дождливая и умеренно теплая погода ожидается в Петербурге в понедельник, 12 августа, предупреждает ГУ МЧС по городу. Во вторник не станет намного лучше.

В целом, 12-го числа будет облачно, ожидаются кратковременные дожди, местами — грозы. Ветер ночью будет юго-восточный, южный со скоростью 3-8 метров в секунду, днем — южный, юго-западный, 5-10 м/с.

Ночью температура воздуха составит +13…+15 градусов, днем +21…+23. Атмосферное давление меняться будет мало.

Во вторник также ожидаются дожди, местами и ливни.

Во второй половине дня в воскресенье, 11 августа, Петербург также накрыло стеной дождя. В целом, судя по имеющимся прогнозам, без зонта на улицу лучше не выходить всю неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.