17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Победительница конкурса «Миссис Россия 2019» заявила о гордости за себя

«Миссис Россия 2019» стала Екатерина Нишанова из Геленджика. Все свои эмоции победительница выплеснула в Instagram. Она рассказала, что испытывает не только счастье и радость, но и гордость за себя. Также девушка поблагодарила все тех, кто помог ей занять первое место.

«Я стала «Миссис Россия» 2019 — не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло»,
— пишет девушка в социальной сети.

Напомним, что в 2019 году конкурс красавиц был посвящен теме космоса. За корону боролись 27 финалисток. В номинации «Королева космоса» победила Мария Волкова из Ижевска.

Как ранее писала «Мойка78», конкурс красоты от Росгвардии выиграла прапорщик из Екатеринбурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.