23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Аварии на Савушкина и Московском остановили городские трамваи

В Петербурге на улице Савушкина произошло дорожно-транспортное происшествие, остановившее городские трамваи. Машины столкнулись прямо на железнодорожных путях. Также трамвайные пути перекрыты на Московском проспекте, причина та же – ДТП.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла у дома №36. Информация о пострадавших не поступала.

Под постом о трамвайной «пробке» уже появились первые комментарии интернет-пользователей.

«Пусть стоят. Трамваи давно пора убрать с проезжей части»,
— заявил один из читателей паблика.

Горожанам стоит поменять маршрут, если они собирались проезжать по этому участку улицы Савушкина.

Еще одно ДТП утром 13 августа произошло на Московском проспекте. Перекрыты трамвайные пути, но пробки пока нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.