02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ангаре в палатке нашли тела четырех туристов

Правоохранители Красноярского края проводят проверку по факту обнаружения четырех тел в палатке на берегу реки.

Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю, в понедельник, 12 августа, в полицию поступило сообщение о страшной находке. На левом берегу Ангары в районе поселка Новоангарск в туристической палатке обнаружены тела четырех человек с признаками отравления газом.

По факту проводится проверка.

Как сообщает Рен.тв, туристы использовали в палатке газовую горелку и могли погибнуть от отравления продуктами горения.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что бродяга лег спать после попойки и чуть не сгорел в палатке на шоссе Революции в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.