24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Горизбирком снял с должности председателя ТИК №29 Динэ Серебренникову

В территориальной избирательной комиссии №29 Фрунзенского района Петербурга произошли кадровые перестановки. Главу ТИК Динэ Серебренникову сняли с должности. Соответствующие решения Горизбирком принял на заседании 12 августа.

Как рассказали «Мойке78» в пресс-службе Горизбиркома, теперь на должность Динэ Рустэмовны назначен Борис Островский.

Ранее стало известно, что Серебренникова привлечена к административной ответственности, сформировав окружные комиссии, которые работали с нарушениями. Также ГИК принял 25 решений о незаконном бездействии ТИКа №29.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.