09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пешеход погиб на трассе «Россия»

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в результате которой на трассе «Россия» погиб пешеход.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД Россия по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что авария произошла накануне поздно вечером в Пушкинском районе. По предварительным данным, тягач с прицепом Renault сбил мужчину 1968 года рождения. Отмечается, что ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода.

В результате пострадавший скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.