15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Блохина мигранту выстрелили в лицо из газового пистолета

В Петроградском районе Петербурга задержали подозреваемого в разбойном нападении. Жертвой предполагаемого преступника стал мигрант — приезжему выстрелили в лицо из газового пистолета.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне, 12 августа. Стычка произошла на улице Блохина.

Отмечается, что задержанный действовал из хулиганских побуждений.

Потерпевший от медицинской помощи отказался. Что касается нападавшего, его доставили в отделение полиции. При проверке выяснилось, что он имеет условный срок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.