28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водолазы вытащили тело рыбака из реки Луги

В Ленинградской области в реке Луга нашли утопленника. Тревогу начали бить после того, как в акватории заметили пустую лодку, а на берегу – рыболовные принадлежности.

Как стало известно «Мойке78», в полицию 12 августа обратился один из местных жителей Кингисеппского района. Он заявил, что заметил на берегу реки металлический стул с курткой.

По его словам, рядом в акватории находилась пустая деревянная лодка. При этом под лодкой очевидец заметил тело.

Труп из воды вытащили водолазы. Причины смерти рыбака предстоит установить специалистам.

Как писала «Мойка78», в конце июля за сутки в двух районах Ленинградской области, Всеволожском и Тосненском, из воды достали четырех утопленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.