05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За драку в детском саду петербурженке грозит два года колонии

В Петербурге на скамье подсудимых окажется местная жительница, обвиняемая в умышленном причинении вреда здоровью. Об этом рассказали в городской прокуратуре.

По информации ведомства, уголовное дело было возбуждено по статье 115 УК РФ. Наказание по ней предусматривает общественные работы, штраф или до двух лет лишения свободы.

Сам инцидент случился в феврале этого года. Женщина, находясь в коридоре детского сада на проспекте Римского-Корсакова, вступила в конфликт с потерпевшей. В итоге словесная перепалка дошла до рукоприкладства — обвиняемая схватила обидчицу за волосы, ударив коленом в лоб. Она также нанесла ей несколько ударов по голове и туловищу.

«Установлено, что до начала конфликта женщины не смогли разойтись с детскими колясками перед открытой дверью»,
— уточнили в ведомстве

.Ранее «Мойка78» писал, что в Петербурге арестовали участника драки с поножовщиной у моста Александра Невского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.